sonnick84

17.12
19:45

В какой ситуации может пригодится эвакуатор? Пара примеров!

Практически невозможно предугадать, когда выйдет из строя авто. Поскольку даже регулярное техобслуживание не гарантирует, что однажды не получится оживить двигатель на оживленной дороге. Ситуации встречаются различные, от спущенных колес до перегоревшего генератора. Что предпринять, если автомобиль вышел из строя? Многое зависит от типа неисправности. Если спустило колесо или просто сел аккумулятор, то можно попросить помощи у других автовладельцев. При наличии троса то кто-то даже дотащить до автомастерской.

Но такой сценарий возможен не всегда, ведь если проблемы с тормозами или машина с автоматической коробкой, то буксировать нельзя. Тогда правильней и логичней вызывать эвакуатор. Настоящее спасение в разных ситуациях. В городе часто можно наблюдать эвакуатор, увозящий транспортное средство нарушителя на штрафстоянку. Однако он выручает, если техника после ДТП не на ходу.

Характер неисправности неважен, эвакуировать можно любой автомобиль, при этом нужно сказать его марку перед вызовом спецтехники. Допустим, машина сломалась, как вызвать Эвакуатор в Зеленоградский Административный округ? Эту услугу предоставляют профильные компании и телефон для заказа эвакуатора следует всегда держать при себе. Потому что понадобиться он может неожиданно, в том числе на загородной трассе. Например, их используют даже для того, чтобы выдернуть автомобиль из кювета или снежного сугроба. Эвакуатор со сдвижной платформой попадается чаще всего. На него можно погрузить любой автомобиль, в том числе с заблокированными колесами. Тут самое главное, чтобы было пространство возле машины.

В других случаях пригождается эвакуатор, оснащенный краном-манипулятором. Он может вытащить автомобиль из кювета или зажатую между деревьями. Еще он отлично подходит и для решения других задач, например, можно перевозить строительную технику, яхты или катера, разнообразные негабаритные грузы. Как видим, эвакуатор - это довольно полезная техника которая выручит хозяина авто в непростой ситуации!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).