sonnick84

16.12
17:02

Мечтаете обновить диван дома? Пригодится химчистка!

Непросто содержать чистым диван, если в доме маленькие детки. Обивка быстро покрывается пятнами и разводами, которые трудно вывести. Однако, даже при бережной эксплуатации ткань постепенно засаливается и возникает вопрос: а каким образом почистить диван? Имеется несколько способов и ниже мы рассмотрим каждый более подробно.

В основном если ковер или диван были куплены уже достаточно давно, то хочется просто-напросто приобрести новый. Да, вполне себе решение, если бюджет позволяет. Но обычно происходит так, что прежний диван полностью устраивает. Может перетяжка? Данное решение полностью оправдано, если мебель сильно испорчена: требуется ремонт каркаса и замена поролона. В ином случае выходит очень дорого. Следующий вариант, это чехлы на мебель. На сегодняшний день в магазинах вы можете купить уже готовые универсальные чехлы из тянущейся ткани. Но не на все типы мебели можно найти подобный чехол. Именно поэтому наиболее универсальным и недорогим решением будет Химчистка на дому Коммунарский район!



Эту услугу сегодня предлагают на профессиональной основе с выездом на объект, что по-настоящему очень удобно! Вам необходимо лишь сделать заявку и к вам прибудет специалист, оснащенный всем необходимым. Сразу отметим, что своими силами эту операцию выполнить не выйдет. Да, маленькие пятнышки вы, возможно, и сможете отмыть. Однако сильные загрязнения останутся, так стоит ли вообще тратить время? Посредством химчистки вы сможете привести в порядок не только диван, а также ковры, обивку стульев, матрасы.

Обработка производится с использованием безопасной химии. Уже спустя 2-3 часа можно будет продолжать пользоваться своей мебелью! При этом вы получаете стопроцентный результат и, если загрязнения останутся, с вас оплату не возьмут. Очистка производится последовательно. Для начала при помощи пылесоса убирается поверхностная пыль. На обеспыленную поверхность распыляется химия и выполняется обработка щетками. Далее под высоким давлением подаётся вода, которая тут же всасывается в бак совместно с грязью и моющим средством.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).