sonnick84

08.04
17:59

Сейчас объясним, зачем новости сегодня читают в интернете!

Принято считать, что в данное время можно жить без телевизора, всё важное и интересное давно легче найти в интернете. И ведь на самом деле, сегодня даже пожилые с радостью проводят вечер не телевизионного экрана, как это было раньше, а с планшетом или компьютером. Очевидно, что это очень удобно. Ну вот наглядный пример, вы хотите разузнать, что важного происходит в любимом поселке Усть-Донецкий, а по телевизору одна политика. В интернете же открываются узконаправленные веб-сайты, на которых концентрируется конкретная информация. Да что здесь говорить, сами взгляните: усть-донецкий портал. Уже зашли по ссылке? Прекрасно, значит вы лично сможете оценить что это.

В буквальном смысле вы открываете цифровую газету со свежими новостями, которые лично вам действительно интересны. Все статьи удобно разбиты по категориям и можно оперативно прочитать спортивные новости, узнать о местных происшествиях и даже увидеть знакомых! А вообще, достаточно объяснимо, зачем газеты и телевизор не в почете в наше время. Газету еще купить надо, а информация в ней теряет актуальность, пока она выйдет в печать. В интернете же всё под рукой и совершенно бесплатно. Да и возможностей намного больше. Можно оставить комментарий, тут же поглядеть видео, детальные фотографии. Мы привели для примера Усть-Донецкий сайт не просто так. Он наглядно демонстрирует, что такие сайты нужны пользователям, конкретно этот каждый день посещают местные жители!

Местные сайты просто проще в пользовании. Проблема больших сайтов, это обилие рекламы и перегруженность. За цепляющими заголовками укрываются бесполезные публикации, которые не несут ничего интересного. Люди все чаще сохраняют молодые сайты, наполнение на которых их устраивает. Неужто телевидение в своем изначальном виде сойдет на нет? Однозначно трудно сказать, но скорее всего просто адаптируется под потребности пользователя. Можно точно заявить, что ТВ станет интерактивным, это наблюдается уже сегодня. Можно будет не просто приспосабливаться под эфир, а выбирать интересующие фильмы или новости и смотреть когда удобно.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).