sonnick84

07.04
20:30

Термос с логотипом: заказывайте для развития компании!

Многие бизнесмены забывают или просто не понимают, что навязчивая и агрессивная реклама не ведет к увеличению продаж. А, совсем наоборот, формирует отрицательное отношение. В условиях высокой конкуренции и шума в информационном поле все труднее выделиться и продемонстрировать свои сильные стороны клиентам. Рекламная компания обязана быть эффективной, ведь она стоит дорого! Хорошим примером является продажа сувениров.

Несомненно, вам когда-нибудь вручали авторучку на семинаре с логотипом организатора или вкладывали сувенирный магнитик в посылку с товаром. Важное преимущество этого сувенира заключается в том, что он несет конкретную функцию и его не отправят в мусорное ведро, как бумажную листовку. При этом клиент получит пусть небольшой, но презент. Это дарит приятные эмоции, которые инстинктивно ассоциируются с компанией, чей фирменный логотип нанесен.



Вариантов такого рода подарков множество: кружки, блокноты, календари, ручки, футболки и пр. Очень многие не задействуют сувениры, поскольку получается весьма дорого и кажется это просто лишние расходы. На деле же деле сувениры имеют долговременный эффект. Только представьте, что где-то на дома висит магнитик с контактами вашей организации или стоит на столе кружка. Такую рекламу смогут увидеть десятки людей и при надобности обязательно обратятся. Постепенно бренд запоминается, человек ему подсознательно доверяет.

Где можно будет заказать сувениры? Если требуются деревянные флешки для гравировки оптом, стоит обратиться в промосувенир.рф. Достаточно взглянуть на портфолио, чтобы понять, почему очень многие заказывают только здесь. Если коротко, то недорого, качественно и довольно быстро. Сувениры преподносят не только потенциальным покупателям. Дорогие сувениры вручают деловым партнерам и работникам. Тут работает тот же эффект: подарок порождает положительные эмоции. А, соответственно, работник лучше трудится, а партнер быстрее подписывает выгодный договор.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).