sonnick84

23.09
18:12

Ничего не успеваете? Начните вставать пораньше, все просто!

Лишнего времени для хобби постоянно мало. Способов решения проблемы можно назвать несколько. Кто-то покупает квартиру рядом с работой, кто-то вовсе меняет свою профессию, но наиболее доступный способ это начать вставать пораньше! Те, кто уже испытал это, согласятся: легче сказать, чем сделать. Мы же сейчас разберемся, каким образом это делать максимально непринужденно и комфортно. Как бы это банально ни звучало, ложимся спать пораньше! Сделать это получается даже трудней, чем подниматься по сигналу будильника. Здесь главное не отступать и укладываться, к примеру, в 22 часа вечера.

Заранее предупреждаем, засыпать будет сложно, особенно первые дни. Вот пара хитростей, которые помогут облегчить эту задачу. За полчаса до сна приглушите или выключите свет, не смотрите ТВ и выключите компьютер. Дело в том, что при нехватке освещения вырабатывается специальный гормон, вызывающий сонливость. Не кушайте перед сном, попробуйте эфирные масла. Второе важнейшее правило, используйте с пользой первые пять минут после подъема. Сначала подумайте о чем-то приятном: о любимых вещах или людях, о том, что вы сегодня сделаете приятного для себя. Потом потяните мышцы и сделайте парочку глубоких вдохов и выдохов. Помассируйте брови и виски, разомните мышцы, для того чтобы разогнать кровь. Очень медленно встаньте и налейте себе стакан чистой воды. Пить воду все обычно напрочь забывают, чтобы с вами этого не случилось, налейте ее вечером и установите стакан на тумбочку. Как вам наши рекомендации? Тогда прочитайте еще: при планировании беременности можно заниматься спортом.

Бодрые запахи и яркие краски - залог комфортного подъема! Способов можно подготовить множество. Купите для кухни красивые шторы и изготовьте помандер из цитрусовых. Это просто. Всего лишь купите, апельсин или лимон, втыкайте в него гвоздику в семенах и присыпьте корицей. Затем дайте отлежаться 1-2 недели и можно повесить на кухне. Функционирует такой природный ароматизатор приблизительно полгода. Для качественного пробуждения нужна веская мотивация. Мозгу нужно понимать, зачем ему подниматься. Если не сможете ничего придумать, установите будильник. Только будильник должен лежать не рядом на тумбочке, а в соседней комнате!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).