sonnick84

16.11
17:22

Накопилась "крипта": где можно обменять на привычные деньги?

Есть множество способов обзавестись криптовалютой, однако рано или поздно появляется нужда обменять их на привычные рубли. Потому как по-прежнему по известным причинам в торговых центрах не принимают биткоины. Далее мы поговорим, как можно легально и безопасно вывести имеющуюся "крипту". Максимально популярный и простой способ, это обменники, которые скупают криптовалюту у клиентов, а после переводят деньги в рублях или долларах на счет в банке.

Можно обменять bitcoin na qiwi со смартфона, никуда ходить не нужно. Клиент указывает денежную сумму, которую нужно обменять и отправляет заявку. Через некоторое время она будет обработана и средства придут на обозначенный счет. Есть пара особенностей. В обменниках зачастую есть лимит на вывод и в определенный момент вы попросту не сумеете вывести денежные средства, надо будет подождать. Обменник естественно берет комиссию, обычно она в пределах 1-10%. Обменников очень много, встречаются и злоумышленники. Изучайте отзывы и будьте осторожны, от себя можем порекомендовать sell-cryptocurrency.com.

Следующий способ обменять криптовалюту - это разные биржи. Очень многие почему-то больше им доверяют, полагая, что вывод посредством них удобнее и безопаснее. Может быть это и так, но денежная комиссия здесь на порядок выше, поскольку биржа заведует только процессом торговли, а денежными вопросами руководит партнер. В итоге пользователь платит двойную комиссию. По этой причине стоит очень внимательно все посмотреть и посчитать, где же выгоднее всего. Зачастую, безусловно, в обменнике.

В мегаполисах, к примеру в Москве, есть возможность пользоваться криптоматами. Но этот вариант подойдет не всем. Прежде всего, такого рода аппаратов очень мало, а комиссия приличная. Существует огромный риск, что искомый аппарат окажется мошенническим. Ну и на крайний случай можно организовать сделку с простым человеком. Этот вариант выбирайте в крайнем случае, риск навсегда потерять денежные средства очень велик. Подводя итог, мы можем сказать, что оптимальный способ для обналичивания крипты - это обменники. Они есть онлайн, у них небольшие комиссии и никаких осложнений не возникает!
Накопилась "крипта": где можно обменять на привычные деньги?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).