sonnick84

09.09
14:13

Знакомимся с парнем в сети: делаем это правильно!

Сеть интернет наделено одним важным плюсом - огромный охват. Вы обитаете в провинциальном городке, где каждый друг друга знает и никак не можете познакомиться с девушкой? Открываете сайт знакомств Санкт Петербург и получаете доступ к сотням красоток со всей страны! Мы не будем в данный момент расписывать все преимущества и недостатки этого варианта, а лучше предоставим несколько рекомендаций по делу. Будьте готовы к тому, что придется писать одно и тоже разным людям. После того, как вы опубликуете анкетные данные, то в ближайшем времени вам обязательно напишет девушка с пожеланием рассказать о себе. Получается, что вы ее заинтересовали внешне, теперь же она хочет узнать вас получше.

Рекомендуем вам подготовить файлик с шаблоном, в котором вы дадите развернутый ответ. Это удобно и действенно! Обязательно заполните личную страницу фотоснимками. Их много не бывает. Не стоит добавлять похожие, пускай это будут фотоснимки, которые характеризуют интересы и ваш жизненный образ. Вот вы на рабочем месте, вот вы спортивном зале, читаете книгу и т.д. Ещё держите на запасе штук 10, чтобы отсылать их в процессе дальнейшего общения. Таким образом вы продемонстрируете свою открытость, и собеседница к привыкнет зрительно. 90% успеха на такого рода сайтах, это грамотно составленная анкета.



Потратьте на ее заполнение свободный вечер. Распишите абсолютно все пункты, и вместе с тем постарайтесь уходить от шаблонов. Пишите коротко, но нешаблонно, желательно с юморком. Желательно выделиться и привлечь с помощью анкеты внимание к своей личности. Обычно знакомства в Оренбурге совершенно бесплатны для клиентов, но есть так называемый Премиум доступ. Не нужно им пренебрегать, поскольку за небольшую доплату вы получаете интересные фишки.

Наблюдайте за грамотностью, это действительно важно. Грамматические и смысловые ошибки не допустимы, обязательно перечитывайте сообщения перед отправкой! Не используйте при общении банальные фразы, типа: "Привет", "Как дела" и т.д. Будьте оригинальней и тогда с вами пожелают продолжить разговор!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).