sonnick84

04.08
14:54

Вскрытие дверей на нашем вебсайте

Содержать в обыкновенном шкафу ценные предметы, деньги либо документы рискованно. В связи с этим для их хранения чаще всего применяются сейфы. К сожалению, при использовании данной особой «мебели» иногда случаются неприятные случаи, имеющие связь в основном со случайной утратой ключа. Случается подобное так часто, что открытие сейфов стало на данный момент очень нужной услугой. В нашей фирме делают заказ на Вскрытие замков в Петергофе.

Открытие без повреждения конструкции

В случае, если бумаги, деньги либо другие ценности, которые остались за прочной металлической дверкой, в ближайшее время не нужны их собственнику, можно направиться в компанию, у какой был приобретен сейф. Чтобы изготовить дубликат ключа, потребуется только серийный номер изделия, какой очень просто отыскать в его техническом паспорте.

Главный недостаток этого метода – это его «неспешность». Для того, чтобы получить копию ключа, понадобится около одного месяца. Значительно быстрее вскрыть сейф можно при помощи отмычек. Используется подобное приспособление следующим образом:

Отмычка продвигается внутрь замка.

Используя выступ на конце стержня, «взломщик» прощупывает все штифты замка.

Плавно вращая цилиндр и надавливая отмычкой на штифты, мастер поочередно передвигает их вовнутрь устройства.

В то время, когда все штифты будут передвинуты и зафиксированы, замок раскроется. Подобная методика применяется чаще всего, но для сейфов с высоким классом защищенности от взлома она не подходит.

В подобных ситуациях может оказаться использован другой инструмент – так называемый наборный ключ. Это своеобразный «конструктор» - к начальной заготовке закрепляются штифты различного размера и конфигурации. Применяется данный ключ таким образом:

Специалист вставляет в замочное отверстие заготовку и старается её провернуть. Делать это, разумеется, следует очень ювелирно.

Болванку вынимают и изучают оставшиеся на ней отметины. Для этой цели используются специальные ультрафиолетовые светильники.

В местах отметок болванку меняют – создают там выступ или, наоборот, размещают штифт.

Вскрытие с дефектом конструкции

Если времени на последующее «вежливое» вскрытие уже не имеется, приходится прибегать к наиболее грубым способам. Самый простой из них – это рассверловка личинки замка. Наша производственная специализация Вскрытие дверей в Петергофе.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).