sonnick84

03.08
18:19

Астрологическая совместимость: можно ли верить этому?

Каждому хочется отыскать проверенного друга, серьезного партнера по жизни и построить крепкий брак. Как это сделать? Сложно дать четкий ответ. Поскольку все мы очень разные и важно добиться как психологической, так и духовной, нравственной и сексуальной гармонии. Один из способов найти вторую половинку - это обратиться к астрологии. Когда рождается человек, он попадает в некоторую область космического ритма, которую задает положение Солнца. Таким образом образуется уникальность человека в таких ключах, как характер, энергетическая сила, психическое здоровье и пр. Двигаясь, солнце проходит 12 знаков зодиака, используя особенности которых мы можем изучать совместимость партнеров. Эксперты различают несколько типов, проанализируем некоторые из них.

Партнер с таким же знаком. Основное преимущество это схожие взгляды на жизнь, множество точек соприкосновения. При этом удваиваются как как плюсы, так и минусы. В отношениях можно отметить борьбу за лидерство, своеобразную скованность, непрерывную подозрительность. Не самый оптимальный союз для семьи. Обратите внимание, какой 2 знак зодиака идет за вашим. С данным человеком можно будет создать крепкую семью, однако нужно готовиться к конфликтам первое время.

Часто в этих парах преобладают партнерские отношения. Каждый может получить, что ему необходимо и наступает гармония. Таким способом есть возможность рассмотреть абсолютно все комбинации и сделать нужные выводы. Удобнее всего посмотреть совместимость рака на сайте. Просто пишите необходимые данные и вам выдают результат. Удобно, что сервис принимает во внимание и другие данные, к примеру, имена. В один клик мышки вы можете получить подробный отчет, в котором будут учитываться все жизненные аспекты.

Но нужно понимать, что совместимость по астрологии, это не гарант надежного брака и счастья. Это лишь один из ключевых критериев, показывающий, в какую сторону будут двигаться ваши отношения. А уж как именно все будет в жизни напрямую зависит от вас!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).