sonnick84

27.03
16:45

Веб-сайт ProLotto – самые любимые лотереи вместе

Интернет сайт ProLotto – уникальная возможность присоединиться к сообществу тех, кто умеет побеждать, мечтать, стремиться, ощущать радость побед. Наше предназначение – объединить единомышленников, увеличить шансы на выигрыш, предоставить сервис. А кроме того, давать всем желающим возможность официально приобрести лотерейный билет и получить абсолютное право на джек-пот.

открытая в начале 2010-х годов лотерейная площадка Пролотто успела покорить пользователей безупречным качеством предлагаемых услуг. Мы зарекомендовали себя верным другом как поставщик билетов всех известных лотерей мира. Самое главное для ProLotto – это вы, друзья и партнеры, ради вас наша организация развивается и совершенствуется. Сегодня мы успешно и активно предоставляем лучшие условия, объединяем пользователей со всего мира в лотерейные синдикаты, работаем в нескольких странах. Мы гордимся уникальными предложениями для самых активных игроков, выбором имеющихся лотерей, обширной библиотекой бонусов.

И не исключено, что как раз вы получите наивысший джек-пот, который на дату вашего участия в лотерее достигнет неимоверного размера. Как, например, в середине осени 2017-го повезло женщине из североамериканского штата Северная Каролина по имени Кимберли Моррис. Дама приобрела два лотерейных билета сразу, и суммарный выигрыш по ним превысил один миллион американских долларов. Женщине предложили варианты: получить всю сумму в виде переводов по пятьдесят тысяч за двадцать лет или забрать 600 тысяч сразу же. Дама отдала предпочтение единовременной выплате и после вычитания всех обязательных сборов и налогов получила свыше 400 тысяч долларов. Годом ранее дворник из Брюсселя выиграл в местной лотерее 168 млн евро, что стало крупнейшим лотерейным выигрышем в истории бельгийской столицы. Одерживали победу в лотереях и россияне. Так, 22 мая 2017-го сочинец выиграл в "Гослото 6 из 45" более 350 млн рублей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).