sonnick84

13.02
17:24

Вам требуется сервис? Вам пригодится VK Мини Apps!

Многие деловые люди по достоинству оценили скрытый потенциал соцсетей с точки зрения поиска заказчиков. При разумном ведении можно получить дешёвых и лояльных клиентов, для этого есть все возможности. Так, скажем, у соцсети Вконтакте имеется прекрасный рекламный кабинет, позволяющий быстро и без затруднений настроить эффективную рекламу любого вида. Сегодня пользователи избалованы дружественными интерфейсами и удобными кнопочкам. Большие интернет-площадки обзаводятся крутыми приложениями, которые позволяют эффективней превращать заявки в продажи.

Казалось бы, подобное себе сможет позволить далеко не каждый, однако все изменилось с запуском VK Mini Apps. Ныне популярная платформа для разработки полноценных приложений, работающих внутри соцсети ВК. Мини в названии свидетельствует о том, что в первую очередь, вы сможете разрабатывать тут легкие и быстрые сервисы для пользователей. Основное преимущество - это бесплатный трафик, который будет лишь увеличиваться после публикации! Опыт доказал, что людям приглянулась идея использовать приложения прямо в Контакте. Фактически, это еще один инструмент для поиска клиентов, который ещё не стал общеизвестным. Соответственно, вы без особых усилий сможете обходить конкурентов.



Реально ли создать данное приложение собственноручно? Несомненно, разработчики провели серьезную работу и сделали всё максимально просто, но без опыта программирования, а также хороших знаний JavaScript, CSS и HTML здесь не обойтись. Одно, если вы собственник бизнеса, вам и не надо разбираться с этим. Вам, прежде всего, нужно понять, каким образом и благодаря чему приложение принесет вам посетителей, а всё остальное за вас сделают профессионалы: Сервисы VK Mini Apps на заказ.

Например, можно выполнить приложение в виде удобного каталога, с комментариями и закладками. Вы можете добавить оплату онлайн. Самый подходящий вариант тем, кто доставляет что-нибудь по городу, например, распечатанные фотографии или продукты. Один раз вложившись в разработку сервиса, вы будете получать бесплатный трафик постоянно!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).