sonnick84

27.06
18:22

В чем секрет успеха предпринимателя Бахытбека Байсеитова?

Просматриваю страницы Forbes невольно знакомишься с успешными людьми, которые смогли достичь огромных успехов. О некоторых из них знает каждый, но об очень многих не слышно по ТВ и их не публикуют в глянцевых журналах. Когда заводишь знакомство с миллиардерами, непременно возникает огромное желание узнать, а в чем заключается главный секрет их успеха? Ведь если посмотреть раннюю биографию Бахытбека Байсеитова, то вряд ли хоть кто-то бы смог предвидеть, что всего через пару лет его финансовое состояние станет исчисляться миллионами долларов! А в наше время данный человек без преувеличения является влиятельным предпринимателем в Казахстане.

Свою карьеру бизнесмен Байсеитов Бахытбек начинал в должности экономиста, успевая при этом получить высшее образование и посвятить несколько лет аспирантуре. Полученный запас знаний и практический опыт позволили ему организовать финансовую организацию "БанкЦентрКредит". С течением времени дела пошли вверх и предприниматель стал очень активно развивать нефтяной бизнес. В данной ситуации успеху способствовали 2 фактора: трудолюбие и способность работать с финансовыми средствами.

Капитал быстро стал приумножаться не только по причине отлаженного бизнеса, а также грамотных инвестиций. Еще один интересный факт из биографии - это выдача потребительских кредитов под льготный процент предпринимателям женского пола. Такое необычное решение получило огромный спрос и кредиты на спецусловиях были оформлены более чем двухсот организациям. Всего лишь одно действие помогло организации повысить свой рейтинг и вырасти финансово. И это, пожалуй, также секрет успеха - действовать и мыслить нестандартно.

Этих достижений можно назвать еще очень много, однако не в данной статье. Мы же, в первую очередь, хотим осознать и объяснить, по какой причине кто-то добивается невероятных успехов, как Бахытбек Байсеитов, а кто-то другой стоит на одном месте и пытается найти виноватых в своих проблемах. Как это ни парадоксально, однако все дело в настойчивом труде и большом желании добиться цели. Совместно с полученными знаниями и опытом - это и дает тот долгожданный рост, как денежный, так и душевный!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).