sonnick84

20.01
16:49

Учёба в Торонто: несколько советов поступающим!

Получение образования за рубежом привлекает одаренных студентов, которые главным образом хотят иметь иностранный диплом, а главное - это шанс трудоустроиться в европейской стране. Насколько сложно сдать вступительные экзамены в зарубежный ВУЗ и что для этого требуется? Постараемся дать ответ на многие вопросы! Для российских абитуриентов и школьников Канада будет крайне привлекательным вариантом.

Прежде всего, тут очень похожий климат и проще акклиматизироваться, а во-вторых, здесь значительно ниже расценки, если сравнивать с другими европейскими ВУЗами, примерно на 40-50%! Значительно дешевле и проживание. Тут развитая инфраструктура, крупные города постоянно записываются в перечни мест для комфортного и безопасного проживания. После университета почти стопроцентно можно найти хорошую работу с большой заработной платой. Специалисты с канадским дипломом пользуются спросом во всем мире, неудивительно что сюда приезжают учиться американцы и европейцы.

Естественно, тонкостей множество, поэтому, если хотите поступить в колледж в торонто, крайне рекомендуем обратиться к авторизированному представителю. Он поможет подобрать учебное заведение, подготовить необходимые документы и подробно проконсультирует по всем вопросам. После окончания школы можно поступить в колледж или университет, к тому же популярные ВУЗы рекомендуют сначала пройти программу подготовки. Также тут имеются центры изучения языков, в которых есть возможность довести знание английского до нужного уровня.

С чего начинать? Скиньте заявку и в ближайшее время с вами выйдет на связь специалист. Получив нужную от вас информацию, он разработает план действий и будет готовить полный пакет документов. Имейте в виду, это совершенно бесплатно! Дело в том, что университет тоже заинтересован в студентах других стран и таким образом помогает им поступить. Где проживать, вы решаете сами. Подходящий вариант - это резиденция студентов, однако при желании есть возможность подыскать квартиру. Ну и беспокоящий многих вопрос: во сколько обойдется обучение в канаде для русских? Год учебы ориентировочно обойдется в десять-двенадцать тысяч местных долларов. Обучение в большинстве ВУЗов начинается осенью, языковые курсы вы можете пройти в любой момент. В процессе обучения можно отыскать работу и оплачивать долю расходов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).