sonnick84

22.12
21:45

Так ли опасны анаболики, как утверждают журналисты?

Занятия спортом опять в моде, получить подтянутое и мускулистое тело хотят многие девушки и юноши и максимально быстро. Вот только не всегда активная физнагрузка дает нужный результат. И тогда очень многие совершенно не задумываясь начинают принимать разные препараты для роста мышц. А это чревато печальными последствиями. Несомненно, стероиды могут помочь при занятиях спортом, но способны и причинить вред. Как раз очевидный вред от их использования способствовал тому, что анаболики подвергли критике врачи и журналисты, стремясь таким способом остановить их популяризацию. А в действительности строгим запретом тут не помочь, надо просто объяснить, как это действует и какие ошибки опасны. Читайте, если хотите cut stack 150 купить.

Самая первая ошибка это несоблюдение правил возрастных показаний. Как правило наш организм продолжает расти до 25 лет. Костные ткани формируются в ростковых зонах - это хрящевые участки, которые потом становятся костными. Стероиды приводят к тому, что ростковые зоны закрываются преждевременно. А соответственно, пить их преждевременно не следует. Причем реальный возраст отнюдь не показателен, в наши дни организм способен окончательно сформироваться и в четырнадцать-шестнадцать лет. Необходима консультация доктора и рентген ростковых зон.



Вторая ошибка - превышение дозировки. Все популярные препараты, например ретаболил, метандростендиол, феноболин, силаболин надо принимать четко в обозначенной дозировке. Если будете принимать меньше, не увидите никакого результата. А если больше - ожидайте массу отрицательных эффектов и уменьшение анаболического результата. Испытывает дискомфорт, прежде всего, печень. Усиливается белковый синтез и образуется избыток желчи. Все это приводит к боли в районе ребер, желтухе. Другая опасность, которая поджидает тех, кто нарушает дозировку - это выработка гормона эстрогена. Для представителей мужского пола это обозначает, что эффект будет противоположный. Мы лишь назвали лишь несколько важных моментов, в действительности их значительно больше. Но вывод тут единственный: анаболики могут помочь вам, как спортивному человеку продвинуться дальше, но к их приему нужно подойти очень серьезно. Следующий немаловажный совет: не принимайте препараты, пока не добьетесь физического предела. Вы получите красивые мышцы и без "фармы", если будете грамотно тренироваться и питаться. Подробнее по этой ссылке.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).