sonnick84

21.06
21:24

По-видимому, лучший бритвенный станок: Шик Гидра Кастом!

Станок с лезвиями или электробритва: что лучше выбрать? Данным вопросом задается каждый мужчина, который хотел бы всегда выглядеть свежо и аккуратно. В общем и целом, оба варианта позволяют получить идеальный вариант. Здесь скорее дело привычек, но несомненным лидером остается влажное бритье с использованием станка с лезвиями. Конечный результат сильно зависит от конструкции лезвий, которые эволюционировали в бритвах Schick до технологичного картриджа. В нем умещается до 4 лезвий, а ещё присутствует гелевая подушка.

Подобное решение дает возможность добиться практически идеального выбривания. Станок фактически готовит кожу к грамотному бритью. Специальный гель смягчает щетину и увлажняет кожный покров. Система из нескольких лезвий не просто раз за разом режет грубую щетину, но и выпрямляет волоски, благодаря чему достигается безупречная чистота. Головка на шарнирах обеспечивает плотное прилегание и повторение изгибов лица. Как итог - идеальный результат с первого прохода и без раздражения.



Производителей такого рода бритвенных станков в наше время несколько, однако именно товарный знак Шик в последнее время в тренде. Это обусловлено тем обстоятельством, что они выгодно отличаются на фоне мирового конкурента, бренда Gillette. Во-первых, их продукцию не подделывают и, если купить Schick Hydro 5 Custom со скидкой в нормальном магазине, гарантированно получишь высокое качество. Во-вторых, продукция марки Schick значительно дешевле, при этом по качеству не отстаёт.

Более того, если судить по отзывам, лезвия служат значительно дольше и обеспечивают минимальны уровень раздражения. Что касается современных технологий, то производитель Schick не отстаёт от трендов и предлагает различные варианты бритвенных станков, в том числе оснащенные электрической вибрацией и увлажняющим гелем. В свое время купить станки Schick было проблематично, в данное время их можно спокойно заказать со скидкой в интернет-магазине. Расценки более, чем приятные и есть смысл самому оценить и выяснить, почему станки Шик так популярны. И да, в линейке выпускаемой продукции найдутся варианты и для слабого пола! Популярная модель Schick Intuition мылит, увлажняет и сбривает в одно касание!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).