sonnick84

19.06
18:07

Модернизация микроавтобусов: когда это нужно?

В сфере пассажирских перевозок микроавтобусы выполняют большую роль и пользуются большим спросом, как у индивидуальных предпринимателей, так и крупных компаний. Их плюсы очевидны, они универсальны, компактны, мобильны. С помощью них можно обеспечить перевозку небольших групп людей, легко сдавать в аренду и вовсе существенно расширить список предоставляемых услуг. Если у вас уже есть автобусный фургон, то при необходимости его можно переоборудовать в микроавтобус. Имеется такая услуга: переоборудование микроавтобусов. Опытные специалисты способны внести кардинальные изменения: сменить обивку, поставить сиденья, перенести дверь и т.д.

Зачастую, выбирая такого рода услугу, стоит цель повысить комфорт, как клиентов, так и шофера. Каких-либо серьезных ограничений нет, по заказу заказчика компания-исполнитель может воплотить абсолютно любые задачи, в том числе возможна перетяжка торпеды винилом. Самый распространенный сценарий это приобретение довольно старенького автобуса и приведение его в нормальный вид. В такой ситуации объем работ может оказаться большим, но в любом случае выйдет значительно дешевле, чем покупать новый транспорт.



Важный этап это обновление салона. В этом случае меняется обивка дверей, салона и сидений. При необходимости устанавливаются шторы, освещение и ремни безопасности. Если нет кондиционера, его тоже можно добавить. Максимальный комфорт в салоне автобуса создается за счет качественной шумоизоляции. Если в основе обычный фургон, то в стенки кузова устанавливаются окна, устанавливается пассажирская дверь.

При необходимости автобус есть возможность переделать для вахтовиков, в этом случае размещается столик или вовсе есть возможность переоборудовать его в дом на колесах! Посмотрите, сколько стоит заводской дом на колесах, вы будете поражены. А если займетесь переделкой старой газели, то за вменяемые деньги вы получите отличный транспорт, с помощью которого в летние месяцы можно легко путешествовать всей семьей. Посмотрите сами сколько стоит перетяжка сидений цена на сайте. Нужно иметь в виду, что серьезные перемены предполагают оформления соответствующих документов. По этой причине, чтобы после не возникло сложностей, заключайте договор исключительно с профессионалами. Вам не только переоборудуют автобус, но и оформят все документы!


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).