sonnick84

14.04
18:45

Пластиковые щитки от вирусов: есть ли эффект?

Нет сомнений, что этот год войдет в историю и мир непременно победит пандемию. Сегодня же задача каждого человека - предотвратить распространение, защитить от вируса себя и близких. Востребованным средством защиты остается медицинская маска, которую совсем непросто найти в продаже. В ней сложнее дышится, через каждые два часа ее нужно обновлять, она не защищает от возможных прикосновений глаза и носа. В данном плане куда лучше защитные экраны, которые стали производиться. Они тоже применяются в медицинских целях и помогают предохранять сотрудника от брызг, к примеру, в стоматологической клинике.

Защитный экран удобно крепится на голове и благодаря мягкой подложке не доставляет неприятных ощущений даже при долгом применении. Абсолютно прозрачный он дает возможность без ограничений трудиться и контактировать с окружающим пространством. Важно понимать, что как и маски медицинские экраны не защитят на 100% от коронавируса, при этом заметно сокращают вероятность заразиться при условии соблюдения других мер. Важное преимущество защитного экрана - защита от неосознанных касаний.



В маске вы можете инстинктивно почесать нос или глаз, с защитным экраном такое не выйдет. Экран также в отличии от маски предохраняет глаза и кожу. Его эксплуатация обойдется существенно дешевле, если сравнить с одноразовыми масками. Это особенно серьезный плюс для предприятий, которые вынуждены трудиться в условиях пандемии. Потому как каждого работника нужно снабдить защитными средствами, а это лишние расходы. К слову, Защитные щитки для лица, подойдет для неоднократного использования, нужно лишь периодически протирать его антисептическим раствором. Специализированный пластик не мутнеет, не потеет, не искажает изображение.

Неизвестно, сколько времени уйдет на борьбу с вирусом, все будет зависеть от того, как мы будем блюсти меры предосторожности, все нужно для этого есть. В частности экраны защитные прямо сейчас есть возможность заказать у производителя по низкой цене. При необходимости, кстати, сверху можно нанести любую информацию, например, товарный знак компании или спецпредложение.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).