sonnick84

22.10
22:49

Отличается ли более дорогой керамогранит от дешёвого?

Предположим пришли вы в строймагазин за керамогранитом и пришлись по душе 2 варианта. Визуально оба замечательны, но разница в стоимости почти в 2 раза? Что же приобрести и стоит ли вообще платить больше? Не углубившись в детали, можно запросто попасть впросак. Но если вы прочитаете эту публикацию до конца, то будете хорошо разбираться в этом вопросе!

В наши дни керамогранит часто покупают не только для отделки ванной и туалета, плитка под ламинат хорошо смотрится на полу в кухне и в прихожей. Очень долговечный и красивый материал с устойчивым рисунком, если провести сравнение с классическим кафелем. Ну что ж, перейдем к ключевому вопросу, стоит ли покупать дешевый керамический гранит? Главная проблема дешевого керамогранита, это невысокая точность по размерам. В связи с этим появляются сложности при укладке, даже профессионалы не любят керамический гранит, у которого плавает толщина или длина.

http://plitkamart.ru/img/leo/010-plitkamart.ru.jpg

Выбирая керамический гранит подороже, вы получаете больше вариаций узора на плитках. Зрительно итоговый результат получается намного лучше. Ещё можно отметить уникальный дизайн, большую устойчивость рисунка и точность цвета в разных партиях. Что ни говори над внешним видом дорогой плитки корпят опытные мастера, благодаря им можно приобрести действительно красивый керамогранит!

Какой из этого напрашивается вывод? Хотите наилучший результат? Подбирайте керамогранит дороже среднего, его качество будет на порядок выше. Однако при этом имейте ввиду, что плитка, привезенная из-за рубежа, будет дороже стоить, чем та же самая произведенная у нас в стране. Ещё всегда можно приобрести качественный керамогранит со скидкой из прошлых коллекций, обратите внимание, отличная плитка под паркет! Однако в некоторых ситуациях можно купить и дешевый керамогранит. Ну скажем, для покрытия в гараже или мастерской, где не настолько важна красота рисунка и точность. Однако в любом случае рекомендуем оценить качество, выложив несколько плиток на полу перед покупкой.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).