sonnick84

16.10
16:46

Коктейльное платье взамен свадебного: главные преимущества!

Классическое платье на свадьбу, каким мы себе его представляем? Обязательно с шлейфом и кринолином, в несколько ярусов, объемное. Безусловно, смотрится роскошно и богато. Однако существующие модные тенденции предоставляют больше свободы, и некоторые невесты все чаще приобретают платья вечерние. Они отлично подходят, как для второго дня, так и именно для свадебной церемонии. Одна из основных причин, почему некоторые невесты сегодня покупают на свадьбу вечернее платье, это комфорт.

Да, очень многие модели выглядят заметно скромнее, но и не приходится мириться с рядом неудобств. Всё-таки в объемном платье передвигаться даже на автомобиле не совсем удобно. Сразу заметим, что многие вечерние платья, выглядят не менее богато и торжественно. Сами посмотрите: описание. Дизайнерам всё же удается нащупать золотую середину между эстетикой и практичностью.



Что обычно происходит со свадебными нарядами после праздника? Чаще всего они отправляются пылиться в шкаф. Не сказать, что практично и целесообразно. Хороший вариант это попытаться его продать с хорошей скидкой, но лучшее решение - это просто арендовать. Так как реализовать свадебное платье гораздо сложнее, чем может показаться. Ну а если вы не любитель продавать свои вещи, то опять же можно порекомендовать вечернее платье. Это гораздо более универсальный вариант, так как его можно смело применять для разных торжественных случаев. И стоит как правило на порядок дешевле. Переварите данные мелочи, перед тем, как купить свадебное платье. Ну и, естественно, не принципиально покупать исключительно белое платье. Существует много альтернативных цветов, которые смотрятся не очень здорово. Источник: DressAll.Ru

Подведем итоги. Классическое платье невесты - классный, но не самый универсальный вариант. Естественно, при желании можно оформить понравившееся платье в аренду или вы просто в состоянии себе это позволить! Если вы экономная, то нужно приосмотреться в платьям вечерним. Некоторые из таких платьев внешне приближены к свадебным, но они удобней в носке и их можно повторно использовать для других торжественных случаев.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).