sonnick84

29.01
20:13

Особенности, назначение, конструкция роллап-стенда

Среди мобильных информационных и рекламных конструкций имеются знакомые широкому кругу пользователей роллапы: купить roll up. Они представляют собой раскладной переносной предмет из алюминиевой рамки с вмонтированным баннером. В нужный момент стенд можно раздвинуть, демонстрируя нанесенные на него графику или надписи. Позже с помощью пружинного автоматического механизма его можно снова свернуть рулоном. Такие стенды - эффективный и удобный презентационный, информационный, рекламный носитель.

по своему строению роллап-стенды представляют собой тонкий жесткий корпус, в котором расположен вал с пружинным механизмом. На этот вал приклеивается баннерное полотно - это виниловая, полипропиленовая или другая пленка либо бумага в ламинирующем покрытии. Есть двухсторонние вариации – у них рисунки наносятся с двух сторон, что увеличит обзор. Изделие обслуживается пружиной автоподмотки полотна. В неработающем виде полотно скручено в рулон и расположено внутри компактного корпуса. При необходимости баннерное полотно вытягивается и крепится в размотанном положении входящей в набор штангой.

в ряду плюсов похожих предметов – небольшой вес, малые размеры, возможность переносить и хранить их в специальной сумочке. Ролл Ап просто и оперативно устанавливается в нужном месте без использования специальных навыков и инструментов. Конструкцию можно установить на проходе или около стены. Если надо, рекламное полотно сменяется новым, и это есть возможность выполнять большое число раз, не демонтируя все изделие. Текстильные стенды широко применяются на праздничных и рабочих мероприятиях, презентациях, в торговле. На них наносят информацию о продукции, мероприятиях, компании, предлагаемых услугах. Рекламные стенды (тут более детально о них: фотозона на свадьбу) также с успехом используют специалисты на промоутерских акциях, организаторы форумов, дизайнеры, декорирующие торговые залы и зоны ресепшен.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).