sonnick84

06.03
14:34

На разделах web-сайта вскрытие замков

Хранить в обыкновенном шкафах драгоценные предметы, средства или документы ненадежно. Поэтому для их хранения обычно применяются несгораемые сейфы. Необходимо признаться, при использовании этой особой «мебели» порой случаются неприятные инциденты, связанные в основном со случайной потерей ключей. Случается подобное частенько, что открытие сейфов сделалось на данный момент весьма актуальной услугой. В нашей компании заказывают вскрытие замков в Сиверском.

Вскрытие без повреждения сейфа

Если бумаги, деньги или иные ценности, оставшиеся за надежной металлической дверцей, в скором времени не нужны будут их собственнику, можно обратиться в фирму, у которой был приобретен сейф. Чтобы выпустить копию ключей, понадобится только индивидуальный номер товара, какой нетрудно отыскать в его техническом паспорте.

Главный недостаток данного подхода – его «неспешность». Чтобы сделать реплику ключа, понадобится примерно месяц. Гораздо быстрее открыть сейф сможете при помощи отмычек. Применяется это приспособление таким образом:

Приспособление продвигается в глубину замка.

Применяя выпуклость в конце стержня, «медвежатник» прощупывает все штифты замка.

Постепенно поворачивая барабан и надавливая инструментарием на штифты, знаток один за другим передвигает их внутрь механизма.

В то время, когда все штифты окажутся передвинуты и фиксированы, запорное устройство откроется. Подобная методика применяется чаще всего, однако для современных сейфов с большим уровнем защиты от взлома она не годится.

В таких вариантах сможет быть использован другой вариант – ключ с набором. Это оригинальный «конструктор» - к исходной форме закрепляются штифты разного объема и конфигурации. Используется этот инструмент так:

Специалист вставляет в замочное отверстие болванку и пытается её провернуть. Выполнять это, разумеется, необходимо весьма осторожно.

Болванку извлекают и исследуют оставленные на ней отметины. Для этого чаще всего используют специальные ультрафиолетовые лампы.

На участках отметок заготовку меняют – делают на ней выступ или, наоборот, размещают штифт.

Раскрытие с повреждением сейфа

В случае, если времени на последующее «деликатное» вскрытие уже не имеется, требуется прибегнуть к наиболее жестким технологиям. Наиболее бесхитростный в их списке – это рассверловка замковой личинки. Наша специализация вскрытие дверей в Сиверском.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).