sonnick84

08.11
19:05

Какую правильней купить тележку парикмахерскую?

У парикмахеров, как и у каждого мастера, есть большой ассортимент инструментов, которые где-то необходимо хранить. В салоне красоты часто надо обращаться к ним, хватая, то машинку, то бигуди или фен. Грамотно обустроить рабочий процесс и обеспечить при этом порядок позволяют тележки для парикмахеров. В наши дни они повсеместно применяются и в салонах красоты. В связи с чем и выбор их очень широкий, что загоняет в тупик тех, кто собрался купить тележки и маникюрные столы.

Стоимость находится в промежутке 20-30 тысяч рублей. Покупать самый недорогой вариант очень не рекомендуется. Вы купите тележку из некачественной пластмассы, которая начнет создавать гораздо больше сложностей, чем пользы. Причем пластик, как подсказывается опыт, все же самый подходящий материал для тележки, однако он должен быть очень высокого качества. Профессионалы покупают этажерки из полипропилена или перфорированного пластика.

Как правило приобретаются тележки черного цвета. Однако в наши дни в магазинах можно отыскать и модели от дизайнеров, что позволяет отлично подобрать их в интерьер парикмахерской. Встречаются тележки и из других материалов: дерево, стекло, металл. Однако не всех устраивает такой вариант. Дело в том, что в работе данные тележки не практичны. Стекло регулярно загрязняется и собирает разводы, дерево боится влаги, а сталь покрывается мелкими царапинками, утрачивая изначальную красоту. Опять-таки все очень индивидуально.

Гораздо важнее не сам материал изготовления, а оснащение. Многие мастера предпочитают выдвигающиеся ящики, а не полки. Тележка получается более компактная и мобильная. Не используемый инструмент всегда изолирован от химии и волос. А все, что используется часто размещается на верхней площадке, которая в идеале должна иметь несколько выемок и стаканов, куда можно поставить фен. Итак, подведем итоги. При покупке тележки для парикмахера обратите внимание на следующие важные критерии: материал изготовления, габаритные размеры, вместительность, мобильность.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).