sonnick84

19.09
16:19

Хотите красивое тело? Пейте каждый день лимонную воду!

Люди, любящие пиво, зачастую страдают избыточным весом. Говорят, что этот напиток способствует набору лишних килограммов. Но так ли это в реальности. Нельзя однозначно сказать, что пиво способно сделать из вас толстого. Да, оно калорийное. В зависимости от в литре может быть до 700 ккал. Гораздо более опаснее закуска к пиву, которая употребляется в больших количествах. Это разнообразные рыба, чипсы, колбаски.

Указанная пища высококалорийная! Другой критерий, способствующий набору веса - малая подвижность. Многие из тех, кто употребляет алкогольные напитки, в основном, мало ходят и не любят спорт. Набранные калории не сжигаются и неотвратимо вырастает животик. Если в редких случаях пить пиво и это совершенно не скажется на массе. Но, если вам нравится пить его под закуски, просиживая перед телевизором ежедневно, готовьтесь к тому, что вы наберете лишний вес. Поэтому пока не поздно, бросайте пиво и начинайте худеть, есть пара эффективных способов. Омск пишет: ем вместо мяса рыбу.

Начинайте с наиболее простого - пейте утром теплую воду с имбирем и лимонным соком. Напиток очень просто приготовить и он гораздо полезней чашки кофе. Следует сказать, что даже обычная вода полезна по утрам. Выпивая стакан воды, вы запускаете работу желудочно-кишечного тракта и обеспечивает баланс жидкости в организме. А лимон в буквальном смысле превращает стакан воды в лекарственное средство. Лимон способен ощелачивать наш организм, расщепляет жиры и выводит их из организма. Те, кто пьет лимонную воду постоянно, отмечают, что кожа очищается, а подниматься утром значительно легче.

Имбирь является источником антиоксидантов. С ним вы можете снять воспаления в суставах, поднять иммунитет, улучшить работу ЖКТ. Ожирение нередко приводит к тому, что у человека появляется неуверенность в себе. Правда это не единственная причина. Специалисты в области психологии утверждают, что чаще всего проблема скрывается в чрезмерной самооценке. Человек винит себя в любых неудачах, в результате чего не ощущает себя самодостаточным. Изменить это поможет помощь психолога.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).