sonnick84

24.08
23:40

Зачем автомашине нужно бывать в автосервисе?

Каждое средство автотранспорта по той или иной причине посещает станцию техобслуживания. Но вбивая в поисковике автосервис - https://maxfix.ru/, известно ли вам заранее, насколько высококачественный сервис вы сможете получить?

Определить сервис, где предлагают хороший сервис и ремонт машины, вы можете по комплексу внешних признаков. Так, у мастерской должен иметься телефон, по нему должно быть без труда дозвониться, а сотрудники должны общаться доброжелательно и предложить несколько вариантов записи на разные дни. Непременно узнайте тарифы, в адекватном техцентре стоимость услуги не может значительно различаться от среднерыночной. При личном визите понаблюдайте, как мастер-приемщик общается с автовладельцами, обязательно спросите об условиях гарантии. Немаловажные моменты – уровень чистоты в сервисе, наличие вывески и щита с юридическими сведениями, в том числе прайса на работы. Не стесняйтесь спрашивать, это абсолютно нормально – вы имеете полное право узнать, за что платите деньги.

для чего автомобилю необходимо посещать автомастерскую? Менять резину или масло, проводить плановые осмотры, подкачивать колеса. Важной операцией для каждого авто можно назвать сход-развал - https://carpit.ru. Развал - это наклон шин по отношению к дорожному полотну. Он правильный, если верхний край шины наклонен к центральной оси кузова: обеспечивается лучший контакт с поверхностью асфальта. Когда шины имеют наклон в обратную сторону, развал положительный. Сход – характеристика поворотных углов покрышек относительно продольной оси кузова. Сход-развал настоятельно рекомендуется проходить, если вы меняете пружины, амортизаторные стойки, опоры или шины на новые. В противном случае есть опасность скачка расхода топлива, быстрейшего износа резины, ухудшения управляемости. Кроме того, неправильные углы монтажа колес негативно повлияют на корректную работу и надежность других узлов подвески: сайлент-блоков, стоек, компенсирующих механизмов, рычагов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).