sonnick84

24.03
15:00

Виртуальная телефонная станция – современная замена аналоговым версиям

Успешное функционирование почти всех компаний находится в прямой зависимости от обеспечения ее рабочих мест интернетом и стационарной телефонной связью. От них зависит уровень обслуживания заказчиков и, как результат, прибыль предприятия. Сегодня на замену привычным аналоговым автоматическим телефонным станциям пришли виртуальные решения. Их востребованность лишь увеличивается, запросы наподобие Виртуальная АТС Тарифы регулярно попадают в топ победителей по повторяемости в Yandex и Гугле. Однако не все знают – что это такое и как функционирует.

облачная автоматическая телефонная станция – это телефония с помощью интернета. В отличие от традиционной аналоговой автоматический телефонной станции, она не требует отдельного помещения, так как размещается в серверном облаке. Клиенты подключаются к ней при помощи особого программного обеспечения или спецоборудования и шлюзов. Соединение выполняется через 4G на гаджетах сотрудников или по локальной интернет сетке предприятия. От компании не потребуется покупать специальное дорогое оборудование, сложное техоснащение. При этом облачная автоматическая телефонная станция отличается полным функционалом офисной мини-АТС и позволяет создавать офис или колл-центр в любом регионе.

ключевая особенность этих станций – возможность дать клиентам подробную статистику по операциям. В личном кабинете можно видеть, насколько долго клиент ждал соединения, кто из работников принял звонок, с какого номера звонили, когда состоялся звонок и сколько продолжался. Существуют вариации облачных АТС с возможностью отслеживания. Они способны могут выдавать еще более детализированные данные, даже информацию о источнике рекламы звонка, то есть определяют канал, по которому пришли клиенты. Если у компании несколько офисов по всей стране, виртуальная телефонная станция их объединяет. Все сотрудники будут находиться в общей сети, и поступающие обращения направляются в любую точку Земли, где есть интернет-телефония.
Виртуальная телефонная станция – современная замена аналоговым версиям


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).