sonnick84

24.03
19:25

У студенческих отрядов будет уникальный музей!

Уже в ближайшие годы у студенческих отрядов будет место для встреч. Ремонт в здании общей площадью 1000 кв.м начался в марте. Эта новость обрадует миллионы соотечественников, для которых это отличная возможность вспомнить годы юности. Решение о создании особого пространства принимали ещё три года назад, тогда эту инициативу поддержал Виталий Мутко. И вот в наши дни светлая идея стремительно воплощается в жизнь, появится мультиформатное пространство, оригинальной фишкой которого станет интерактивность окружения.

Следует сказать, что был период, когда студенческие отряды были отменены. Однако в наши дни движение вновь стает популярным и разных регионах России студенты, как прежде проводят с пользой время: общаются, накапливают знания и опыт. Уже довольно скоро им будет, где собраться. Центр для студенческих отрядов будет находиться по адресу: Лефортовский переулок дом 8. Несколько слов об этой новости успел высказать и Владимир Мешков. Некогда советник директора Роскосмоса сказал, что студенческие сообщества в разные времена помогали делать ребят более надежными, познавать реальную цену дружбе и верности, получать живой опыт. Мешков также сказал и о том, что для нескольких поколений данное движение было и остается символом верности и дружбы.

Непосредственно музей появится на цокольном этаже и поможет посетителям узнать историю движения. На мониторах будут отображать символику тех отрядов, которые так или иначе участвовали в воплощении проекта. Мультимедийность будет важной особенностью. Интерактивные стенды дадут возможность не только показать основную историю движения, но также и узнать, каких успехов и показателей добиваются отряды сегодня. Помимо музея здесь будут и другие важные помещения: зал для конференций, звукозаписывающая студия, фотостудия, коворкинговая зона. Можно однозначно сказать, что постройка зоны такого формата - существенный вклад в популяризацию и развитие студенческого движения. Они без сомнений полезны и позволяют студентам научиться работать в команде, приобщиться к труду, завести свои первые деловые знакомства.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).