sonnick84

15.07
13:47

Сайт медленно грузится? Нужно исправить это!

Владельцы коммерческих онлайн-ресурсов постоянно проводят работы, которые увеличивают число посетителей. Один из важнейших источников, это естественный трафик, который обеспечивают поисковые системы. Все желают попасть на первую страницу, только не у всех выходит. Ранжирование веб-сайтов осуществляется по сложным алгоритмам и специалисты в СЕО способны настраивать сайт так, чтобы поисковик показывал именно его по отдельным ключевым запросам. Факторов, оказывающих влияние на выдачу в поиске очень много и желательно учитывать абсолютно любые мелочи. Наравне с этим некоторые алгоритмы, напротив, перестают работать и нет смысла тратить на них деньги.

Все знают, что с недавнего времени Яндекс и Гугл смотрят за скоростью открытия веб-сайта, и в обозримом будущем новые метрики будут оказывать значительное влияние на позицию веб-сайта. Впрочем, озаботиться повышением скорости работы можно не только ради поисковой выдачи, но и простых пользователей. Продолжительная загрузка страницы, это раздражающий момент и во многих случаях пользователь не станет ждать, а просто зайдет на соседнюю вкладку. На лицо ошибки php. Вы прямо сегодня сможете протестировать свой сайт на скорость работы и понять, потребуется ли ему оптимизация.



Известный сервис GetManySpeed на профессиональном уровне занимается ускорением серверов и сайтов, путём устранения серьезных недоработок. Данный подход продуктивней, чем применение CDN-серверов, за которые нужно платить все время. А тут вы один раз заказываете и получаете положительный результат на несколько лет. В данном случае нет универсального решения, каждый веб-сайт оптимизируется индивидуально.

Значительный прирост в скорости загрузки достигается за счёт оптимизации frontend-части. Страницы облегчаются за счёт настройки серверов и чистки кода, сжатия скриптов и картинок. Не имеет значения, на каком движке построен онлайн-проект и что вы совершали с ним в последние годы, вам помогут ускорить его. Причем вам не придется платить деньги нечто неизвестное, как это частенько бывает при СЕО-продвижении. После проведения работ вам предоставят детальный отчет с указанием всех выполненных работ. При желании вам могут выполнить диагностику бесплатно, после которой вы получаете реальную оценку скорости работы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).