sonnick84

10.12
22:46

RFID браслеты: в каких областях они используются?

Бытует мнение, что браслет это прежде всего элегантное украшение, которым с удовольствием пользуются женщины и мужчины. Однако иногда он может выполнять и важные функции. К примеру, фитнес-браслет не только является украшением владельца, а еще дарит много полезной для спортивного образа жизни информации. Сходите на рок-концерт или в ночной клуб, и там вам почти наверняка дадут контрольный браслет. Их основная функция - идентифицировать посетителей, это выгодно и посетителям, и владельцам. Вас не станет постоянно проверять охрана, если вы выйдете из помещения, красочный браслет все покажет!

Наиболее простой вариант из бумаги. Такой браслет невозможно снять, без повреждений. Производятся на заказ, на внешнюю сторону можно напечатать порядковый номер и логотип. Бывают безусловно и иные материалы, например пластик и силикон. Такие браслеты хорошо переносят влажность и прекрасно подходят для применения, например, в спортивных центрах и аквапарках. Очень комфортно использовать браслеты разных цветов, к примеру, если в развлекательном центре предлагается безлимит и часовая оплата. Браслет не доставляет каких-либо неприятных ощущений, а детишкам даже нравится данное недолгое украшение!

Применяют подобные браслеты и на крупнейших заводах, где они помогают отказаться от традиционных пропусков и ключей. Держатель подобного браслета бесконтактно может, к примеру, открыть шлагбаум, пройти через турникет, войти в доступные для него кабинеты. Удобно и при этом не так дорого совсем не дорого для крупного предприятия! В случае необходимости можно отследить весь маршрут работника.

Подобный функционал доступен именно благодаря небольшому чипу, на него и записывается идентификационная информация. RFID браслеты бывают и одноразовые, после затягивания не получится снять повредив. Такие удобны для всех мероприятий и праздников с разовым посещением: концерт, конференция, выставка и пр. Такие браслеты, как и ланъярды купить выгоднее всего непосредственно у производителя, который предоставит не просто хорошие цены, но и позволит нанести совершенно любой рисунок и цвет.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).