sonnick84

30.09
18:48

Полезные рекомендации тем, кто пользуется мобильником!

Ассортимент услуг, предлагаемых операторами мобильной связи всё время увеличивается. Когда-то мы просто оплачивали по факту за разговоры и смс. И это в некоторой степени было даже проще. А сейчас очень многие даже не подозревают, что переплачивают за связь. За разнообразные подписки, игры, гудки и так далее. А вы считаете, во сколько вам обходится мобильная связь? Крайне рекомендуем чаще заходить в личный кабинет. Сегодня у всех операторов есть специальное приложение. Через него вы можете отключать какие-то услуги, а также проверять ежемесячные издержки. Изучите действующие тарифы. Если не можете отыскать ту или иную информацию, смотрите в интернете: выбирайте из этого списка.

Сегодня можно абсолютно бесплатно звонить через мессенджеры любому человеку, соответственно в приоритете интернет-трафик. Ещё один способ экономить - это задействовать две симки. Так вы сможете сочетать услуги двух операторов, добиваясь наибольшей выгоды. Сегодня везде и всюду кэшбек и за мобильную связь вы тоже сможете оплатить, забрав скидку в несколько процентов.

Очень многие операции можно выполнять, не заходя в приложение, а набирая цифровые команды. К примеру, можно быстро подключить пакет смс или узнать номер мобильного телефона. Ещё одна полезная функция - пополнение счета с пластиковой карточки. У Теле2 сейчас функционирует любопытная фишка - это обмен минут разговора на гигабайты. Следовательно, если вам мало трафика, но вы очень мало звонили, то вы его можете получить, не изменяя тарифный план.

Сейчас не стоит мириться с условиями оператора, если они вас не устраивают. Закон помогает спокойно перейти на другого, сохранив текущий номер. Не забывайте о такой волшебной возможности! Постоянных клиентов никто не хочет терять и часто им готовы предложить спецусловия. Если деньги закончились, а позвонить нужно срочно, то вы имеете возможность использовать обещанный платеж. Опция, безусловно, удобная, поэтому предлагаем заблаговременно зайти и выяснить, как это включить, если вдруг потребуется. Если было интересно, рекомендуем посетить сайт.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).