sonnick84

28.07
12:17

Почему любимы развлекательные порталы?

Глобальная сеть давно уже не является только источником информации. Тут зарабатывают деньги, заводят новые знакомства, чатятся с другими пользователями и, естественно, отдыхают и развлекаются. И когда традиционные хобби и дела приедаются, когда хочется попробовать нечто новенькое, самый доступный вариант отыскать интересное дело – воспользоваться интернетом.

есть желание интересно проводить время? Зайдите на zaxvatu.net. Тут вы сможете узнать секреты красоты, советы психологов, новости моды. Посетителям сайта предлагаются краткие и детальные заметки на разные актуальные тематики: ЗОЖ, мода, практические советы, уход за собой, отношения. Существуют рубрики о датах выхода на экран кинопремьер, недвижимости, туризме. Не обошлось на страницах и без модных новостей. Биографии знаменитых личностей, светская хроника, скандалы и новости шоу-бизнеса, личная жизнь селебритис - это все вызывает неподдельный интерес у читателей. А другому больше нравятся более серьезные темы - строительство, информационные технологии, интернет, автомобили, бизнес. Есть и разделы, посвященные только вопросам психологии, при этом множества заумных определений и сложночитаемых конструкций вы здесь не увидите: все предельно понятно, но при этом увлекательно и совершенно точно пригодится вам в жизни. Читать интересные материалы можно в своих категориях или на особой странице, где собираются наиболее популярные статьи.

порталы развлекательного характера начали появляться практически сразу после появления глобальной сети. Отечественный рынок интернет-провайдеров начал появляться в 1991-1992 годах, а впервые развлекательный ресурс в рунете появился уже в 1995-м – это был сайт, полностью посвященный шуткам, анекдотам, карикатурам. В западном секторе рынка такие ресурсы возникли еще раньше. Сегодня более популярны несколько другие сайты - "все обо всем". Секрет успеха таких ресурсов прост: уникальный контент, регулярные обновления, популярные тематики.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).