sonnick84

20.06
21:02

Пескоструйная обработка: безупречно, быстро, доступно!

Железобетонная поверхность достаточно плохо поддается чистке, поскольку имеет пористую и шершавую структуру. Качественно снимать загрязнения разного вида позволяют пескоструйные машины. Когда требуется качественная очистка? Первым делом при проведении самых разных отделочных работ. Бетонную поверхность необходимо дотошно очищать от грязевых отложений перед укладкой штукатурного слоя, покраской, шпаклевкой и т.д.

Пескоструйный агрегат под высоким давлением подает песчаную смесь сквозь сопло на бетонную поверхность. Микроскопические крупицы песка, которые имеют высокую прочность и острые грани, отшлифовывают все, что лежит на загрязненной поверхности. Аналогичная процедура: гидроструйная подготовка. После пескоструя поверхность становится шершавой и отлично подходит для укладки разных финишных покрытий. Метод достаточно универсальный и в большинстве случаев незаменимый. Пескоструй одинаково эффективно счищает, как типичные загрязнения в виде масляной плёнки и мусора, так и краску, сажу, плесень.

Важным преимуществом является и то, что можно обрабатывать самые труднодоступные области, в том числе трещины и углубления. Непосредственно бетон от подобной обработки не страдает, ибо метод безударный и не применяется агрессивная химия. Перед обработкой надо грамотно выбрать размер и жесткость абразивных веществ. От этого напрямую зависит скорость и эффективность обработки. Сложные работы, такие как гидроструйная очистка бетононасосов, лучше поручать профессионалам ДжетГидро, которые имеют подходящее оборудование и опыт. Пескоструйная обработка повсеместно применяется при ремонте бетонных конструкций, с помощью нее можно обеспечить шершавую поверхность, если в этом имеется необходимость.

Разумеется, таким образом можно избавлять от загрязнений и другие поверхности, например металл. Существует также очистка гидроструйная, в этом случае основную работу производит водная струя. Подобным методом очищают разные ёмкости, уличные памятники, теплообменники и т.д. Силу водной струи наглядно показывают агрегаты по гидродемонтажу. Они легко удаляют несколько мм старого бетона, оставляя за собой лишь скелет в виде армокаркаса!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).