sonnick84

19.04
16:39

Не хватает на новенький iPhone? Читай, как снизить цену!

Продукция компании Apple обязательно очень востребована, невзирая на стоимость. Будем честны, далеко не всем финансово доступен новый iPhone, однако обладать им все-таки хочется! Давайте выясним, как же вы сможете получить экономию. Ну самое простое, это не брать на старте продаж, в этом случае вы стопроцентно переплатите. Спустя несколько месяцев цена снизится существенно и вы сможете взять все еще современный смартфон за меньшие деньги. Кроме того в магазинах время от времени предлагаются аппараты с пометкой Refurbished. Фактически, это новый телефон, который был восстановлен официально. В нем может быть заменен экран или корпус. Внешне, совершенно новый, а цена значительно ниже.

Приобретение смартфона с рук по частному объявлению. Выбор большой, а некоторые цены весьма привлекательны. Однако этот способ весьма рискованный. Вы можете запросто приобрести проблемный телефон, надо все тщательно проверять, это достойно специальной статьи. Если это ваш самый первый айфон, то наилучший вариант это договориться о проверке в сервисном центре. Адекватный продавец даст на это согласие, а вы, заплатив 500-600 руб, будете знать точно, что со смартфоном все хорошо.

Если у вас уже есть айфон и вам хотелось бы его обновить, то отличный вариант, это купить его по схеме Трейд-ин. Допустим, вам понравился iPhone 12 Pro Max серебристый. Вы оставляете заказ через сайт, предварительно прописав модель своего старого iPhone и тут же получите хорошую скидку. Разумеется, можно постараться самостоятельно сбыть старый телефон, однако это займет определенное время. К тому же нужно будет встречаться с покупателями, тратить свое время и нервы. С трейд-ин же все гораздо проще. Скидка зачастую соответствует рыночной цене старого телефона.

Если надумали покупать iphone в магазине, то дополнительную экономию даст кэшбек. Посмотрите, какой банк даст наилучшее предложение. К тому же многие магазины предлагают рассрочку до двух лет. Значит, вы сможете купить айфон, не отдавая сразу крупную денежную сумму. А после сможете в любое время погасить этот кредит и получить в результате приличную скидку, сэкономив на процентах.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).