sonnick84

05.08
15:28

Куда девать ненужный кабель? Можно выгодно сдать!

Кабеля электрические задействуются в каждом помещении и являются источником электрической энергии. При реконструкции или ремонте сооружения они частенько демонтируются, потому как их характеристики не годятся под современный стандарты или нужна прокладка в дополнительных местах. По большому счету это ценный ресурс, который намного проще выбросить, чем попробовать продать или использовать снова. Но это ошибочное мнение, поскольку на сегодняшний день есть отличная возможность сдать абсолютно любой кабель или провод за определенную плату!

Далеко не секрет, что существуют организации, занимающиеся скупкой черных и цветных металлов. Вы сможете отвезти все туда, однако это не так выгодно, в сравнении с тем, что предлагает организация МосГорКабель. Поскольку это не простой перекупщик, а именно завод, занимающийся утилизацией и переработкой изношенных или неликвидных силовых кабелей. Значит цены и условия сдачи здесь намного выгодней. Можно будет сдать провода в любом состоянии, убирать изоляционный материал не надо! Ненужные провода и кабеля появляются не только в процессе ремонта. После постройки любого объекта у строительной фирмы могут остаться кабельные обрезки, которые сложно использовать, потому что они имеют неподходящую длину и сечение. Именно поэтому выгоднее сдать их, а на вырученные денежные средства купить новую продукцию с подходящими параметрами.

Конечно, вы сможете сдать кабель в складское помещение и дожидаться, когда он понадобится. На деле же выходит так, что остатки проводов длительное время хранятся и занимают свободное место. Быстрый метод очистить складское помещение и остаться при этом в плюсе - это обратиться в фирму МосГорКабель. Можно самому подъехать на пункт приема или вам могут отправить машину, что весьма удобно! При желании вам могут сделать предварительный расчет по телефону, однако нужно точно знать, какое количество у вас кабеля и проводов в килограммах. Таким способом, можно сбыть не только электропроводку, а также старые электродвигатели, трансформаторы и остальной цветной лом. Выгодно сдать кабель можно в разном объеме, если даже у вас всего лишь несколько метров. Подробнее: http://mosgorkabel.ru/.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).