sonnick84

29.12
19:50

Косметика из Кореи - отчего она так востребована?

Количество любителей корейской косметики у нас в стране увеличивается – множеству людей нравятся оригинальные упаковки препаратов, огромное многообразие видов выпуска и непривычные для нас активные компоненты. Так чем корейским маркам удалось покорять сердца иностранных потребителей? А ведь запросы вроде Средства для снятия макияжа из Кореи стабильно выходят на первые строчки рейтингов частоты в Яндексе.

Такие инновационные средства, как СС-крем, кушон, тканевые маски, появились как раз в Корее. В этой же стране появилась необычная традиция многоступенчатого ухода за кожей. Востребованы местные эликсиры молодости. Это эмульсии, активные ингредиенты которых глубоко и быстро проходят в эпидермис. Они востребованы в межсезонье и периоды стрессов, с целью придать лицу еле заметное сияние. Микросуспензии стимулируют восстанавливающие процессы, налаживают микроциркуляцию, разглаживают неглубокие морщины, укрепляют клетки эпидермиса.

Для производства продуктов по уходу за кожей корейцы применяют инновационные технологии, а в составе нередко можно найти непривычные для Европы компоненты. В препаратах косметики из Кореи можно встретить кунжутное молоко, древесный уголь, икру рыб, улиточную слизь, экстракт зеленого чая и хлопка. Нередко применяются лекарственные травы, причем все их части – цветы, семена, листья, кора, корневища, стебли. Они соединяются с искусственными высокоэффективными веществами, совмещая и усиливая действие друг друга.

Дизайны корейских косметических препаратов – настоящее эстетическое удовольствие, хоть это и не настолько важное свойство продукции, скорее удачный маркетинг. По поисковому Маски для лица и другим подобным можно отыскать крем для рук во флаконе в виде банана, бальзам для губ в форме помидора или яблока, есть упаковка в форме цветов, забавных милых зверей, яйца.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).