sonnick84

09.12
12:11

Косметика, шоколад и пряники - самые востребованные швейцарские товары

Сувениры из Швейцарии достаточно популярны везде. И не не имеет особого значения, о чем мы говорим: шоколадной плитке, авиаперевозчике, банке или складном ноже. Известно, что пометка «Made in Switzerland» сразу придаст продукту весомую стоимость. Потому запросы вроде Caran d'ache постоянно попадают в лидеры по популярности в Google.

Что швейцарское приобретают чаще всего?? Например, это, шоколадная продукция – от легендарного Toblerone до миниатюрных конфеток, сделанных вручную, а еще - пасхальных зайцев из шоколада. Наиболее крупные местные компании, выпускающие эту продукцию, - Lindt, Teuscher, Spruengli, Cailler (дочерняя марка Nestle). Следующий по востребованности продукт – швейцарский сыр. Можно приобрести ассорти из четырех кусочков разнообразных сыров, а можно отдать предпочтение одной вариации. Во всех странах любят Эмменталь, Аппенцеллер, Шабцигер, Грюйер, а еще сыр Сбринц, что продается нарезанным толщиной с бумагу и завернутым в соломинку. Третий сладкий сувенир, что можно заказать из Швейцарии – пряники. Они пекутся по особой рецептуре и обладают изысканным вкусом, который не напоминает знакомый вкус тульских или любых других пряников.

Складной армейский нож – один из символов Швейцарии. Он выполнен в красном оттенке и украшается белым крестом, имеется во всех мыслимых модификациях – от женского до охотничьего, кухонного, строительного, туристического комплекта. Его лезвия - из специальной стали и в течение десятилетий сохраняют чрезвычайную остроту, не нуждаясь в затачивания. Наиболее известные марки в этой нише – Victorinox и Wenger. Швейцарская косметика немного дороже, нежели в других европейских регионах, однако ее любят во всем мире за натуральный состав, эффективное омолаживающее и оздоравливающее действие. Самые известные швейцарские косметические марки – Louis Widmer, Artemis, Amadoris и Migros.
Косметика, шоколад и пряники - самые востребованные швейцарские товары


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).