sonnick84

27.01
13:23

Индийские медицинские средства – как их купить легально?

Аюрведа считается одним из известных направлений нетрадиционной медицины. С помощью Аюрведы можно излечить любое недомогание, даже самое серьезное. А еще наладить деятельность сердца и сосудов, поднять настроение, запустить процессы обмена веществ в нашем теле. Делается это с помощью листьев, корней, плодов разных растений и других природных препаратов. Аюрведические лекарства изготовлены из натурального сырья и практически не вызывают побочек.

Но индийские медицинские препараты могут быть также традиционными. Среди них самые разнообразные антибиотики, витамины, пасты, анальгетики, средства от кашля и насморка, сиропы и другое. Причем имеется существенная разница в цене: особенности выпуска и маркетинга позволили поставлять на продажу медикаменты из Индии дешевле, чем аналоги из иных регионов. Среди наиболее популярных продуктов – лекарства для излечения от гепатита Ледипасвир, Велпатасвир, Даклатасвир и Софосбувир. Большое количество людей опасается использовать фармацевтическую продукцию из Индии, и зря. Все эти препараты производятся по официальному разрешению их разработчика, их безопасность и отличное качество доказаны документом Мирового Управления по надзору за составом медицинских препаратов. Это отличает индийские аналоги от безымянных китайских и египетских препаратов, которые зачастую производятся без лицензии.

В традиционных аптеках увидеть индийские медицинские средства не получится. Ведь их нельзя экспортировать в Россию оптом. По правилам их можно привозить только для собственного пользования. Максимально надежный путь их покупки – полет в Азию, не все из нас могут позволить себе подобную роскошь. И выход есть – требуется лишь отыскать в сети интернет специальный сайт, набрав в поисковике, к примеру, софосбувир и ледипасвир купить. Только обращаться нужно на проверенные сайты, что снижает риск покупки подделки.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).