sonnick84

07.08
11:40

Имеется цветной лом? Вот вам способ, как сдать выгодно!

На любом производстве периодически появляются обрезки материала, которые быстро копятся и занимают место. В основном их просто свозят на свалку, но иногда есть возможность провести утилизацию. В частности, любой металлолом, это ценный ресурс и нет смысла свозить его на свалку. Если у вас скопились кабели и провода, то их возможно сдать за деньги, обращайтесь в Раст Кабель

Зачем именно сюда? Во-первых, здесь могут предложить самые высокие расценки, поскольку это не посредник, как это бывает в большинстве случаев, а прямой производитель. Абсолютно весь полученный лом в дальнейшем уходит на переработку. Во-вторых, это очень удобно, поскольку при необходимости к вам отправят грузовой транспорт и не нужно отвозить самому! Все достаточно легко и просто. Вы звоните, сообщаете, сколько приблизительно у вас цветного лома и вам считают. По данной схеме вы сможете продать на переработку не только провода, но и, например, радиаторы и трансформаторы.

Лом цветных металлов часто образуется в процессе ремонта или реконструкции. Провода алюминиевые меняются не медны, списываются трубы отопления и электрооборудование. Всё это вы сможете продать и компенсировать общие расходы. Легкий метод найти цветной лом, это организовать ревизию в гараже или на складе. Возможно, у вас лет 5 лежит бухта древнего кабеля, которая только занимает место. Или сгоревшие электродвигатели. К слову, внешние блоки от кондиционера, также можно сдать по вышеописанной схеме! Сдавая металлы на переработку, вы не получаете деньги, но и заботитесь об окружающей среде. Ведь такой металл является сырьем для разных производств. А, соответственно, снижаются объемы губительной для экологической обстановки рудной разработки.

Некоторые собирают обрезки кабеля надеясь их использовать по делу. Но на деле выгоднее купить цельный новый. Совершенно неважно, какого сечения кабель и из чего сделан, его вы сможете сдать на переработку. Так или иначе, если вы не уверены, возьмут ли ваш цветной лом, то просто наберите номер и специалист даст ответы. Все по пунктам: https://rastkabel.ru/skupka-dvigatelej-b-u-na-vygodnyh-usloviyah/.


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).