sonnick84

24.08
17:08

Если у вас есть крипта, можно обменять на рубли!

Криптовалюта, в качестве явления современной экономики, смогла наделать очень много шума. Один из способов в одно мгновенье стать миллионером или все потерять! Все, кто сумел в нужный момент распознать возможности биткоина, получили сверхприбыли. Кое-кто и в данный момент майнит долгожданные монеты, погружаясь в мир трейдинга и крупных сделок. Большинство экспертов не сомневаются, что в ближайшем будущем криптовалюта окажется частью мировой экономики и ее будет можно применять для того, чтобы расплатиться в супермаркете или на заправке. Сейчас же это пока диковинка, однако приятно осознавать, что расплачиваться биткоинами можно!

Многие магазины принимают их с удовольствием. Однако, согласитесь, намного проще и удобней тратить деньги с банковской карты Visa. При желании вы сможете обменять биткоин и пополнить любой электронный кошелек, например, Яндекс деньги или киви. Это делается очень просто посредством специального сервиса, который производит мгновенный обмен. Вы можете выбрать любой вариант, выбираем, например Обмен VISA / MasterCard RUB на Bitcoin BTC. Вы можете видеть какую денежную сумму получите на выходе. Денежная комиссия относительно небольшая, конвертация происходит очень быстро.



Сервис меняет не только биткоины, но и другие криптовалюты. Комбинации обмена могут быть различными. При большом желании вы можете поменять денежные средства с Яндекс кошелька на любую криптовалюту, к примеру, приобрести биткоин! Сегодня на этом многие зарабатывают! Так как курс криптовалюты постоянно меняется и вложив сегодня, например, пятьдесят тысяч, через один год можно увеличить сумму вдвое! Можно также и оказаться в минусе, так как это рынок и стоит разбираться в некоторых тонкостях.

Возможно ли сегодня заработать биткоины? Вполне, если разговор идет о финансовых рынках. Курсовая разница позволяет зарабатывать солидные деньги, но нужно уметь обучаться. А непосредственно майнить, другими словами выпускать валюту, становится все сложней. Если ранее огромные прибыли могли получить владельцы обычного ПК, то сегодня инициативу перехватили обладатели серьезных криптоферм. В любом случае, если вам интересна эта тема, то мониторьте ее и заработаете! А полученную прибыль в любой момент вы можете перевести в привычные рубли и спокойно потратить!


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).