sonnick84

21.02
13:41

Электронная умная дверь - инновационное предложение

Современные технологии основательно входят в нашу повседневную жизнь и касаются уже не только сферы электроники. Не очень давно на рынке возник интересный товар – умная электронная дверь с замком xiaomi, конструкция, совершенно не имеющая обычных ключей и замков. Такая дверь устанавливается на любом коммерческом, офисном, производственном объекте, в городской квартире, загородном коттедже.

В зависимости от типа, электронный замок может быть открыт при помощи карты доступа, отпечатка пальца, введенной цифровой комбинации (постоянной или временной), смартфона с функцией Bluetooth, NFC-метки. Замок может быть включен в систему Умный дом, при его открытии по прописанному сценарию включаются а при закрытии выключаются автоматические занавески, светильники, кондиционирующая техника и иные устройства. При некорректной попытке открыть замок включается сирена. Электронный замок можно применять в роли главного или дополнительного запора. Как вспомогательный, его монтируют скрыто, и злоумышленник, собирающийся взломать дверь, не догадается, что в двери, кроме классического, есть еще дополнительный замок.

Умная дверь изготавливается различных размеров, бывает двустворчатой или одностворчатой, с боковыми и верхними фрамугами, на нее можно монтировать панели с разнообразным дизайном снаружи и изнутри. Классическая модель – дверь I-го класса стойкости к взлому. Коробка изготавливается из стальной прямоугольной трубы, база полотна - из похожей, но меньшей трубы, усилена вспомогательными ребрами жесткости. Полотно обшивается с обеих сторон стальными холоднокатаными листами толщиной как минимум 2 мм. Внутренняя полость заполняется утеплительным материалом, например, минватой. По кромке полотна прокладывается гибкий уплотнитель. Это обеспечивает высокую тепло- и звукоизоляцию дверной конструкции.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).