sonnick84

30.11
13:16

Барбершопы: так чем они интересней простых парикмахерских?

Казалось бы, мы свыклись с тем, что для мужского пола имеются специализированные парикмахерские, которые называются барбершопы. Это направление уверенно развивается в последние годы и очень высокий интерес показал его прибыльность. И все же, что такое Барбершоп и в чем разница от обычных салонов красоты? Как правило сюда приходят за новыми ощущениями и эмоциями. Давайте проведем сравнительную параллель с кафе. Можно просто поесть в условиях дома или осуществить это в необычной и приятной обстановке! Поняли мысль? В барбершопах работают только мужчины, а соответственно, абсолютно никаких дамских сплетен. С вами побеседуют на действительно мужские темы, а ожидание разбавит бокал свежего пива.

Безусловно такое стремительное открытие барбершопов не случилось бы без повальной моды на бороду. Создается чувство, что их отращивает каждый второй мужчина. Борода значительно преображает лицо, добавляет брутальности. Оптимальный вариант тем, кто мечтает выглядеть постарше. Однако имеется лишь одно но: за усами и бородой нужно ухаживать! И здесь и выручают барбершопы, которые главным образом направлены на приведение в порядок усов и бороды.

В России барбершопы позиционируют себя прежде всего, как дорогие парикмахерские, для состоятельных богатых мужчин. Однако если копнуть более глубоко и изучить историю, то в реальности барбершопы, созданные в США, были доступны обычным работникам. В принципе и подобные предложения тоже появляются, смотрите Окантовка бороды в Сургуте. Принято считать, что в простых парикмахерских всех постригают по шаблону, не проявляя фантазии. А вот в барбершопах всегда персональный подход. Вас обслуживает опытный профессионал, который все время обучается и повышает квалификацию.

Так есть ли смысл тратить деньги на барбершоп? Вам просто-напросто надо попробовать лично, придти сюда однажды с сыном или другом. Вы однозначно получите не просто шикарную стрижку, а также море позитивных эмоций. Можно полностью изменить стиль и обозначить все свои достоинства. Все возможно, а быть может и бороду вам стоит опустить? А вот стоит ли этого тех денег, решите сами!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).