sonnick84

29.09
13:22

Vidalista 60 - важные особенности действенного лекарства!

Видалиста - известные препараты для избавления от импотенции, в основе которых Тадалафил. Разработан бренд индийской фармацевтической компанией с безупречной репутацией - Centurion Laboratories, которая предлагает миру широчайший ассортимент рабочих дженериков, включая и ЭД-сегмент.

Серия Видалиста объединяет лекарственные средства для эректильной функции, которые содержат Тадалафил - это ингибитор ФДЭ-5 типа, обеспечивающий расслабление мышечной ткани мужского органа и улучшающий кровоток. Работают таблетки этой группы исключительно при сексуальной близости, к их плюсам относят:

- Длительное время воздействия - это больше суток;
- Возможность использования с алкоголем;
- Минимальный риск побочных явлений;
- Привлекательную цену и возможность приобретения в онлайн-аптеке.

Обратите внимание, что Centurion Laboratories изготавливает медпрепараты для улучшения эрекции не только на основе Тадалафила под брендом Видалиста, но и серии лекарств с иными компонентами - это Вилитра с Варденафилом, Сенфорсе с Силденафилом и препарат для длительности акта Дапоксетин Врилиджи. Это позволяет выбрать оптимальный для себя регулятор эректильной функции и пролонгатор, исходя из индивидуальной переносимости и личных требований.

В рамках бренда Vidalista компания выпускает лекарства в виде:

- привычных таблеток с различной дозировкой главного компонента (20, 40, 60, 2.5, 5, 10 мг);
- драже и софт-таблеток;
- комбинированных таблеток Super Vidalista.

Традиционные таблетки с Тадалафилом Vidalista применяются для увеличения эрекции, их принимают раз в день, желательно за полчаса-час до близости. Они действуют через 30-40 минут после приёма и выпускаются в:

1. Дозировке - Vidalista 2.5, 10, 5 mg. Эти средства применяются по курсу или единоразово при незначительных проявлениях импотенции;
2. Базовой дневной дозе - Vidalista 20. Лекарство Видалиста 20 mg эффективно устраняет признаки импотенции и подойдет большинству пациентов;
3. Повышенной дозировке - Видалиста 40 мг и Vidalista 60 mg. Такие таблетки применяются в основном для разделения на доли или для лечения сильных форм импотенции.

Софт-таблетки Vidalista-CT 20 и сублингвальные драже Vidalista Professional 20 работают заметно быстрее, чем обычные таблетки (через 15 мин), лучше усваиваются и переносятся, а ещё обладают приятным ароматом

Комбинированный препарат серии Супер Видалиста включает одновременно два действующих вещества в расчетных дозировках - Тадалафил и Дапоксетин. Обеспечивает удвоенный эффект ( усиление потенции и продление полового акта) и хорош тогда, когда наблюдаются трудности не только с интенсивностью эрекции, но и быстрым семяизвержением.

Таблетки бренда Видалиста довольно востребованы, но, как лекарство, они имеют противопоказания к приему, могут спровоцировать негативные эффекты и имеют несовместимость с некоторыми медикаментами. Поэтому перед использованием необходимо ознакомиться с аннтоацией по применению Тадалафила, так как она подходит практически для всех таблеток данной серии.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).